Вопрос чисто мущинам:Кто-нить смотрит " Танцы со звёздами" ? Что по ТВ показывают..... А ? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (28153)
я не смотрю передач со "звездами".в последнее время все эти шоу снимаются "о себе любимых.и для пипла.пипл хавает!"я не хаваю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
Нет я уже забыл как этот ящик на каналы настраивать работает монитором и так для показа кино
Верховный Наставник (179101)
На звёзды иногда смотрю в безоблачные ночи: это, как и смотреть на воду и огонь, можно долго...
Только вот танцев там среди созвездий до сих пор не замечал...
Если не считать редких метеоров, конечно...
Нет.