ЭЭэ.. вопрос для тех, кто любит танцы и искусство... Чего я тут увидала та....

Это типа как понимать, это правда искусство такое, или доселе что-то неизведанное...?
судя по крикам из зала людям нравится....

Я вообще-то индийские танцы искала, и вот наткнулась....

Чета я глаза пучила, пучила, репу почесала.... И пока не прониклась.. Может у меня с восприятием проблемы, или стереотипы какие....
Дополнен 8 лет назад
Хотела вот впечатлением поделиться.. Ога...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
мне кажется это нечто современное,на основе тех самых танцев
мужичка пластика спасает..да)) кстати хорошо смотрится..,но на любителя..я не досмотрела до конца

вообще,заплакав от своего невежества,я пошла по ссылочке..http://www.idance.ru/show.php?id_a=816
где моя мысль собссно и подтверждается..

причем тут евнухи?это из серии,хочешь ляпнуть,так ляпай уверенно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
а в принципе что, раз некий полуголый мужик пластично шевелится прилюдно, то это как бы и не искуйство? а в балетах значит мужиков нет в принципе?
да, это видимо стереотипы
П е д и к, штоле? Это точно гей-клуб... Вот оне и визжат от удовольствия.
Верховный Наставник (111938)
Расширять надо кругозор-то : изначально "танец живота" исполняли евнухи в гаремах...
но это как-то слишком пафосно, мне больше вот этот вариант нравится, прикольнее как-то и ощущается, что исполнитель с юмором... великолепная пластика и владение телом...