Дамы, если при вас мужуки выразятся "бабы, да чё с них взять" вы сильно обидитесь или+

чё скажете этим козлам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (248768)
Да что на простейших-то обижаться?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да мало ли они фигни несут))) на всё обижаться здоровья не хватит)))
Наставник (44787)
если мужик не знаете, что можно взять от женщины, то чего на него обижаться - у него так хромосомы устроены
если человек сказал такую фразу, то он или просто ляпнул не подумав, либо шутил, либо так в самом деле думает. в любом случае, лично я переучивать его не стану - посмеюсь с ним или над ним.