СЛЫШАЛ: дамы встречаются и говорят= Привет, дорогая! Подумал: А почему мужуки при встрече +++

не говорят = Привет, дорогой.......В чём тут причина? )))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43007)
Да, все кавказцы так говорят- заходи дорогой,
гостем будешь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
мы не в европе.. с поцелуями встречатся
Женщины обходятся мужчинам очень дорого!
Верховный Наставник (236527)
Бывает и так. У нас тут в салоне красоты работает администратором мальчик Володенька, всегда такой ухоженный, загар, блеск на губках, бровки сделаны...он некоторых посетителей приветствует именно так-привет, дорогой.))) Хорошенький как картинка.)))
Говорят, при чём здоровенные брутальные мужики, правда чаще старые знакомые, прикалываются.
Мудрец (24299)
Один армянин знакомый всегда здоровается именно так: "Здравствуй, дорогой! Как дела, дорогой?"...