Дочь выдал замуж. Сын от первого брака женится. Его мать настойчиво рвется на мероприятие+

И чего мне делать, если я не хочу видеть этого человека?
Сын воспитывался мною с 9лет. Она просто от него отказалась.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (217048)
К себе в дом приглашать ее не обязательно. Пусть приедет прямо в ресторан, а после ресторана сразу на вокзал. И то, если сын захочет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не иди сам.
Хранитель Истины (289942)
Ну ради сына можно и потерпеть.
Хранитель Истины (306753)
Не порти сыну свадьбу. Оба родителя должны сына женить. Потерпишь, ничего с тобой не будет.
Наставник (55795)
Вообще-то она мать, как это не пригласить ее
Хранитель Истины (306776)
Терпеть ради сына - гордыня ни к чему... Не ты же женишься. -вспомни про "высокие. высокие отношения"
Верховный Наставник (218797)
Потерпеть. Это не твой день. Пусть у сына останутся светлые воспоминания.
Просветленный (623012)
А он че...с тобой жил? Если рвется, то пипец...)) сразу начнется..- "А ты помнишь!...а ты помнишь!))) ..такой сякой!. - и будет один негатив и повышенное давление.....))
Наставник (54158)
Надо у сына спросить - чего он хочет.
Его день.