Что делать, если зашел в свой дом со своей женщиной и увидели такую вот картину!

Домработница случайно постирала всё свое белье, осталось только рабочее!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (81858)
и правд, ж о п а рабочая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631917)
Бельё постирала, а рабочее место не помыла даже )
Верховный Наставник (143169)
а что тут такого? пусть работает дальше
Наставник (96439)
Судя по тряпке - Окраина. У них даже унитазы в цвета псевдофлага раскрашивают )))
Так что для Окраины нормальная ситуация. Ты то чего туда поперся? )))