Если зашел на работе к женщине в кабинет а она так сидит что делать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105342)
Ну не мне же тебя учить, что в таких случаях делать....пользоваться, пока светит! )))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16887)
Сделать ей предложение,от которого она не откажется.
Мудрец (21134)
... выполнить основную задачу, для чего зашел (если не вылетит из головы), а там уж - как пойдёт...
Поздороваться.
Магистр (2022)
воспользоваться случаем))
сказать: пользуясь случаем... хочу... воспользоваться случаем..
Верховный Наставник (170799)
Сказать: Убери капыта, дура, стол замараешь
Магистр (1317)
Узнать, с какой целью чулки на поясе и трусы тоже поверх колготок нацепила.