Как вы избавляетесь от знакомых нытиков, которые достают вас своим нытьём???

Мне до сих пор продолжает писать тот придурок-социофоб.
Он вечно ноет и жалуется на жизнь и НИЧЕГО не делает, чтобы исправить что-либо в своей жизни.
Он как энергетическая пиявка.

Я даже реже стала в контакт заходить, чтоб он не писал...А сегодня он увидел, что я была в онлайне и опять заладил. Типа что ты мне не отвечаешь, так и скажи, что не хочешь общаться. Специально ведь на скандал нарывается!!! Чтобы на мне сорвать своё плохое настроение. А я итак морально слабый человек, только-только из депрессии вышла, так этот придурок меня обратно пытается затащить в болото безысходности.

Вот объясните, почему он не отстаёт от меня??? Были ли у вас такие знакомые? И как вы их терпите???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Ну в интернете всякие были, но я как-то значения и внимания не обращаю. А в жизни сложнее, 5 лет общалась я с женщиной бывшей коллегой. Я уже ушла, а она всё равно названивает и названивает...Блин, так достала, что я просто не выдержала, стала её под ё б ы в а т ь))))Ну она реально на уши приседала, достала. Ну и в чёрный список поставила в итоге.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4795)
Вывожу из себя такого человека, он пишет много и долго, но в итоге, видя, что не реагирую вообще никак, отстаёт.
расставьте все точки над i - это единственный вариант, а то, что он там потом будет писать, это не Ваши проблемы.
побеснуется и успокоится.
А чё, в энтом контакте нет функции чёрного списка?
Наставник (45134)
Пару раз не ответила...и сам исчез)
Наверное новые свободные уши нашел)
Наставник (30282)
Я таким людям в лоб поясняю что они по жизни *о и то что мне с гавном не по попути , я подобную шваль в реале очень часто встречаю