Может почитаешь мне Гоголя?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (123430)
а Маяковского ты уже всего выучил??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838003)
Отвлечься хочешь ? Не отпускает ?)
Да забудь ты про неё)
Наставник (67398)
тиха украинская ночь
Верховный Наставник (117200)
у него на три буквы всё почти ..Нос , Вий ...думаю тебе не интересно будет Братан)
Верховный Наставник (144329)
Мож тИбе исчо и ДАстАеФФскАВа спеть?)
Мёртвые...душИ...
Советник (4118)
Ивану Ивановичу очень не хватает ружья, которое он увидел у Ивана Никифоровича.
Ружьё – не просто “хорошая вещь”,
оно должно укрепить Ивана Ивановича в сознании его дворянского первородства.
Дворянство-то у него, впрочем, не родовое, а благоприобретённое!
Но Иван Никифорович тоже дворянин, да ещё всамделишный, потомственный! Ружьё и ему необходимо!