Как вы относитесь к идее Милонова создать в России полицию нравов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Видел я уже эту полицию нравов. Их как и самого Милонова надо в клетке на цепи держать и обильно кормить галоперидолом. А лучше сразу эвтаназию провести.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Идиотизм. России нужна идеология. Тогда всё само решится.
Знаток (417)
Еще один отъем денег у населения.
Поддерживаю...
Магистр (1307)
С этой то, что то не очень получаеться ))
питары мне не интересны...
Гроссмейстер (8305)
хорошая вещь...ток для России не подходит. Сначала эти самые нравы пусть г-н Милованов утрудится в России вернуть...а потом уже и о полиции пусть рассуждает этой.
Может для начала с пытками в полицейских участках покончить стоит??
UNA
Наставник (98884)
это еще дормоеды у народа. Уже в школе вроде начинают изучать религиозную пропаганду,вот и школа нравов..
Верховный Наставник (185296)
Это всё равно, что борьба с курением))))
Верховный Наставник (124602)
полностью согласен и начальником полиции нравов назначить Майора Полиции Дениса Евсюкова!
Мудрец (17973)
Милонов уже давно вызывает отвращение.все его предложения маразм 1
Верховный Наставник (213906)
А там и до официального возрождения Святой Инквизиции рукой подать..