То, что богатый может купить, бедный должен любить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Если это касается искусства,то да.Не имеющий дОма картины Ренуара,может любить Ренуара не меньше (если не больше). Если это касается предметов быта,украшений,нарядов,машин,домов,квартир,то нет...Нравится,хотела бы иметь,а купить никогда не сможешь...остаётся только завидовать...а зависть-чувство разрушительное...Лучше любить то,что можешь себе позволить приобрести,иначе зависть "сожрёт"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7235)
...На Вкус и Цвет ...Фломастеры Разные..))
...Каждый Любит То Что Ему По Душе...Независимо от Статуса....
но я бедняк...и у меня лишь грезы...