Хранитель Истины (281988)

Деваньки )! Вы имущество на себя все пишите или мужу тоже че нить досталось )!)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
у меня есть дареное и есть совместное. так что в случАе развода есть что поделить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
ему досталась я, куда уж больше та?
Наставник (36206)
Недвижимость моя, движимость не моя)
Гроссмейстер (9018)
кто с чем пришёл----тот с тем и ушёл
Просветленный (714999)
У каждого свое
Хранитель Истины (284009)
Всё моё на себя. У него тоже своё есть, так что не надо мне обобщать!))) Бросит меня, пойдёт с голой задницей в однушку свою тогда!
Наставник (34417)
Всё только на меня,всё равно совместное
Наставник (43007)
мой муж - богатенький жених. Но кто на него западет будет ч/з неделю уже думать как избавиться от него
Наставник (97797)
У нас у каждого свое, то, что покупалось его детям - на нем, моим - на мне. машины - на мне, потому что у нас в семье только я многодетная, он, воспитывая и обеспечивая 6 детей, многодетным не считается, льготы по транспортному налогу только я могу получить ))))