А картофелечистки у кого-нить есть дома? Или вы все по старинке мужем пользуетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (383142)
Ха-ха-ха!!!! Вот я деревня!!! Я и НЕ знала об их существовании!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня их две!))) намучилась без них. причем разных видов. но картофель я ими не чищу. кабачки и морковь тока))
Я по старинке ножом) От мужа требуется его наточить. Он себе ножеточку купил для ентого)
Им,родимым!Он у меня многофункциональный.
Хранитель Истины (380795)
Я сама чищу ножиком. Не получается у меня пользоваться всякими этими наворотами. Не умею я, да и так мне проще.
Мудрец (10678)
и есть еще фигня для нарезки картофеля спиралькой)))
Верховный Наставник (102968)
Есть две,ими дочь пользуется,я предпочитаю ещё более старинное изобретение,чем муж - нож)))