Готовы работать на вредном производстве ? -

ради полмесяца оплачиваемого отпуска ?
дополнительного полмесяца оплачиваемого отпуска ? к 28 дням
Дополнен 8 лет назад
при средней зарплате )
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (132824)
Деньги нормальные будут давать-можно поработать!
У меня отпуск 51 день, а зарплата-12 рэ. мед.учреждение, разъездная машина. На скорой-54 дня отпуск. но х@ле толку с него с такими зарплатами?
За 40 штук химию вредную 2 дня через 2 повозить можно (слышал, где есть такое, и не вахта, а город), а за копейки-смысл идти?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
накуй нуна...
Хранитель Истины (425681)
делать мне нечего
обманут,там часы занятости считают,вычитают больничные и в итоге фик,а не полмесяца.
самое большое давали 12 дней,та и то за полтора года.
Просветленный (837976)
Жена работает врачём бактериологом, зав баклабораторией и зав кдл..
Да, льготы имеет, но и научные степени тоже.
Наставник (83226)
готовы ли вы попрощаться со здоровьем?
Верховный Наставник (157786)
Никогда!!!!
Наставник (73438)
Готов конечно.
Просветленный (723375)
Детей я уже напроизводил, так что....
Но объект производства все равно осталАСЬ вредной
Наставник (96360)
Я не знаю насколько вредное было мое "производство", но в 40 лет я уже ушел на пенсию. И уже 12 лет могу себе позволить выбирать работать мне на этого хапугу или нет. С голоду не помру однозначно.
Мудрец (24414)
смотря какое производство..
у нас есть лаборатория - контроль качества воды питьевой..у них тоже есть вредность - плюс 12 дней к отпуску...