Во...вопрос в продолжение....Если бы вам на работе предоставили отдельный кабинет...

не давали НИКАКОЙ работы, но вы были бы обязаны отсидеть с 9 до 18 своё рабочее время с перерывом на обед, не выходя из кабинета в другое время....при этом получая минимальную зарплату....чуть меньше 7000р....Вы бы долго продержались?...))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (409799)
Я даже в своём возрасте долго не смогу сидеть в камере))) А если молодая, то вапщееееееееее... Ты казнь придумала, я так понимаю?)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Свят, свят, свят...
??????? Да я пойду курьерить по Москве, весело, хоть какой но относительно свежий воздух и совсем другие деньги)))))))
Верховный Наставник (157797)
кашмар)))
ни дня)))

я больше проем, чем заработаю
Верховный Наставник (105284)
а с 9 до 18 что делать? просто сидеть?)
ну может продержалась бы немного)
Просветленный (714999)
Оль, а на фига мне такая жизнь? Я вообще не люблю долго в офисе сидеть
одна моя знакомая практически именно так и сидела, только за другие деньги, тыщ за 70
через 2 месяца уволилась, скучно
чЁ за деньги, 70.000 и я ещЁ подумаю идти ли
Хранитель Истины (303337)
Сидеть, ничего не делать, ещё и деньги получать - мячта))))))
Долго))) Я бы в параллель не выходя из кабинета ещё бы зарабатывала...))))
Так что..))))
Хранитель Истины (372519)
Я бы не пошла в свои 34 года на такую з/п
Это на тюрьму похоже))
Мудрец (13826)
Даже если предположить такое... Не реален такой казус... Изначально не согласился на такие условия... Терпеть... не на вижу безделье. Моя работа должна мне приносить радость и удовольствие..., а не муки)). Деньги, вопрос не самый актуальный был бы ( в нынешних моих условиях ), но предпочёл бы за свой труд получать и соответсвующе....
Верховный Наставник (109690)
Я пока читала вопрос, мне уже плохо стало