У Вас есть красивые парки в городе? В каких местах для отдыха Вы вообще прогуливаетесь? Парк Победы

наш:

[image]/storage/photos/gerda/600047.jpg[/image]
Далее https://qna.center/user/gerda/photo/?album=8265
М. быть у Вас тоже найдётся парочка фото.. Интересно ведь)
Дополнен 8 лет назад
Спасибо всем за фото! Это как же я теперь лучший ответ выбирать буду - вот вопрос! Почти все ответы - лучшие!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (43303)
Наш центральный городской парк тоже именуется парком Победы. Это излюбленное место отдыха горожан. Очень уютный и ухоженный.

-зимой можно полюбоваться вот такими красотами
А летом вот такими )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)

В нашем городе есть все и на любой вкус. До парка Победы мне как до Луны, есть и места поближе. В выходные на ВДНХ собираюсь

Хранитель Истины (270493)
Мы вчера гуляли по Музеону, потом по скверу, где Шемякинские скульптуры, потом в Александровском саду...
Доброе утро!
Верховный Наставник (138922)

Верховный Наставник (165744)
есть .но я туда не езжу .лес за забором .и туда не хожу .
Наставник (55383)
Есть такое место Павловский парк!!!! Очень красиво и спокойно...

Наставник (97797)
А у нас есть парк динозавров. Он абсолютно не ухожен, но дети там любят бывать:

Хранитель Истины (324327)
Мы за городом в лесном парке гуляем. Или катаемся там на великах. Или роликах. Этого парка категорически не хватает...
Рано утром он выглядит так

А обычно вот так

Хранитель Истины (372519)
Да, полно парков, аллей с красивыми фонтанами, скверов))

Наставник (79574)
А что за Парк Победы? Это в Питере?
Наставник (95613)
Полно парков. В виде лесов или в традиционном понимании.
Верховный Наставник (125720)
Царицыно