Какие еще есть красивые парки в этом городе?

Какие вам нравятся?
Почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
'D
Верховный Наставник (109416)
Царицино - очень красивое место! и парк, и дворцовый комплекс.

Коломенское люблю. Там не многолюдно, тихо. Будто выпадаешь из суеты огромного города. Место для размышлений и отдыха от всех.

Филевский парк...там белки бегают! Кусочек настоящего (почти настоящего дикого леса)

Но любимый - Парк Победы...каштаны...фонтаны, аллеи. Ледяные скульптуры зимой и цветочные часы летом! Место встреч с друзьями. А какие там тюльпаны! А ели серебристые! И белки там тоже живут - в самом центре Москвы. Музейный комплекс, историческая ценность этого места - это отдельный разговор. И салют тут тоже самый красивый!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Парк Кузьминки

Парк Сокольники

Битцевский парк