Гроссмейстер (5400)

Жесть!!! Ребята, почему Пальчику-Спальчику третье место дали? По финансам))))

ернандо Алонсо («Феррари») и Льюис Хэмилтон («Мерседес») будут самыми высокооплачиваемыми гонщиками Формулы-1 в сезоне-2014, сообщает therichest.com.

Алонсо, ставший в чемпионате-2013 вторым, и Хэмилтон (4-е место), по данным издания, получат за сезон по 20 миллионов евро. Далее идут Дженсон Баттон из «Макларена» и действующий чемпион гонщик «Ред Булл» Себастьян Феттель - по 16 млн.

Также в десятку самых высокооплачиваемых пилотов сезона-2014 вошли Нико Росберг («Мерседес», 11 млн), Кими Райкконен («Феррари», 10), Фелипе Масса («Уильямс», 4), Дэниэль Риккиардо («Ред Булл», 2,5), Серхио Перес («Форс Индия», 2) и Ромен Грожан («Лотус», 1,5.)
По материалам: Р-Спор
И чего его не только я не люблю?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (2712)
Цитирую сама себя)))))): Недавно читала, что в РБР сложная система призовых. Это на бумаге у Феттеля зарплата меньше, чем у Алонсо. Зарплата и доход- вещи разные .
Я к тому, что Феттель вряд ли обижен деньгами в команде.
Вот в Феррари интересно- как мы все помним, большие деньги в команде получает первый пилот.Значит, судя по зарплате, Первый пилот уже назначен и это не Кими. Конечно можно сказать, что неизвестно, как у Кими сложится на этот раз в команде, а Алонсо боец проверенный..
Буду болеть за чемпионство Кими.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54611)
Что-то Рому абидели вааще, он так в 2013 поднялся как пилот, и на тебе - полторалимона...ах да, там ведь финпраблемы постоянно, но Жерар ведь у рулитя по-взрослому теперь?) А Мальчику-П наверняка мелкими буквами в контракте написали - "... дольём газировкай после конца сезона до суммы "эксов".. а то и заменим, если сцу ко не победишь в пятый разз.." :)