Я попросила у местного бога здоровья всем! А он не дает, почему?Жалко что ль?или врачи взятку дали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (737992)
Если мне здоровья дать еще, то я буду до 150 лет бухать (позор сединам)
Лучше как есть пусть будет..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18643)
"бог" бракованный.
Магистр (2278)
Если бы ты имела веру хотя бы с горчичное зерно..............)))
И мне джинна не подарил...(((( Точно бракованный...((((
*
Гроссмейстер (7650)
Жадный он...:(..Еврей,наверное...:))
Верховный Наставник (177225)
Они - проклятые! А как же им тогда выживать, ежели их пилюльки никто покупать не будет? Бяда-а-а...
Советник (4000)
Вы не просили, или просили неискренно. Что такое настоящее здоровье, люди не помнят.
какого "бога" ты просила?....
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Мудрец (15316)
решил, что нам это не на пользу пойдет..)