Вы как женщина (или мужчина) выполняете свое предназначение?

ну исходя канеш из того, как вы себе это предназначение представляете)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (142162)
конечно!!!!..... я -- жена, мама, бабушка, и .... училка-воспитательница.....
куда уж больше!!!!!!!
Рыбулик,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
На отлично! Дочь, мать, жена, хозяйка, сотрудница - все в одном лице. Все успеваю
ой выпила бутылку вина
скоро все будет
8ое марта продолжается
частично уже выполнила... дочь родила.
воспитание в процессе...)
Так-с с энтими инстинктами и похотливостью, у меня уже только одно представление
выполняю и перевыполняю
привет Иришка! рада видеть с прошедшим!

Выполнил уже.Теперь мне должны...
Хранитель Истины (270493)
Живу, не тужу, никого не осуждаю, никому не досаждаю...