Что вы больше любите - Есть или Спать?) и Без Самодеятельности) Выбираем из двух вариантов)

Доп. вопрос. Вас легко спровоцировать на негатив,
Сами как думаете?) Или вы спокойно реагируете?)
Степень раздраженности на провокации оцените
По 12-балльной шкале)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (313525)
Бываю такая заводная на провокации, потом даже сама себя ругаю и недоумеваю - как я могла))
а бывает совсем не цепляет)
Может это что то с гормональным фоном связано, у женщин он такой, с фокусами))

Поесть люблю, а сплю мало( и даже как бы жалко.
Я бывает ложусь спать и думаю- поскорей бы завтра)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22635)
спать , я само спокойствие меня чтобы вывести из себя надо сильно постараться
Наставник (85769)
Спать, адназначна))
Ой...от 1 до 10))) но вообще все сложнее) меня спровоцировать в смысле)
Спать. 9
Просветленный (715735)
Когда я хочу спать сильно,меня можно не кормить..и наоборот...если я хочу есть,то какой еще сон....Короче я все люблю и ПОБОЛЬШЕ)))))
Степень раздражительности..зависит от моего настроения..Вообще в 99% случаев у меня "накопительная система"))То есть я молчу..но себе галочку ставлю..раз галочка,два,три..а потом писТец будет,вместе 12 баллов на 112)))))
Спать.
Верховный Наставник (142162)
конечно для меня главнее поесть ..... поспать можно и с открытыми глазами
где угодно и сколько угодно!!!! ...
доп. ответ --- спокойные 11 баллов..... а развести меня на скандалец в
Ответиках вообще невозможно!!!!
Наставник (56560)
Спасть конечно. От еды толстеешь, а когда спишь видишь сны - кино бесплатное.))
Много спать не люблю и вообще спать люблю с мужчиной
А есть много,потом тяжело,но люблю вкусно есть
Пусть будет есть!
Последнее время бывает легко,не люблю работать с людьми,привычка работать с бумагами)
по 12 бальной? пусть будет 7
Привет,Макс!
Одни сонные тетери собрались)))))Я поесть люблю,таки больше,да.
Можно,но только если я сама захочу спровоцироваться.Тогда на 12 баллов попрёт.Гулять так гулять!
У меня были отношения, когда я любил.
Были отношения, когда любили меня.
Но больше всего мне нравилось спать до обеда.../с/
спеть епать))) одинаково люблю)
смотря кто и какое у меня себячувствие и настроение,если высплюсь, то сложно)
12, я псих как ни крути))
привет)