А вот тоже вопрос. Мёд или малина?? Вы что больше любите из этих двух вариантов??))

Другие не допускаются.
Допускаются ингредиенты.
Вбитые (взбитые) сливки, тёртый горький шоколад ... и прочие извращения)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (509683)
НИ то ни другое землянику со сливками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427011)
Тогда малина,мёд у нас никто не ест,но в доме всегда он есть
Верховный Наставник (129176)
Малину я могу иногда поесть, а вот мёд я ненавижу.
Верховный Наставник (213183)
Тут всё очень просто.
Мёд терпеть ненавижу, а малину в любом виде обожаю! ))
Просветленный (644492)
Мёд без добавок (исключение орехи или сыр с голубой плесенью) а к малине всё остальное. Выбрать не могу - люблю оба продукта
Хранитель Истины (325784)
Малина. Свежая или варенье. Никаких добавок.
Мёд люблю засахаренный,который на топлёное масло похож. Но не ем никакой давно,не могу.
Почему-то начинаю задыхаться.
Хранитель Истины (259114)
малину люблю со сливками, в крайнем случае перетертую с сахаром )
знаешь..я сама по себе весьма горячая, ибо желчная- мёд не любила особо никогда, ибо он греет и естественно после поедания меня перегреевает и мне тупо - куёвить начинает, посему фактически не ем.
если брать по вкусу, то- белая акация, каштан и- моё самое мимими- тибетский горный диких пчёл- это нечто( последний) он оранжевого цвета, даже светлошафранового с розовым подсветом и светящийся...в флюной лампе тож светился, но он- выдержанный- карамелизированный- твёрдый- его добывают в горах и находят ток опытные искатели, ибо он прячется под отдельными видами мхов, но чтоб попробовать его- эт тоже надо постараться. мне привезли кусочеквсреднем 7х15 с впечатанными остатками трав и мха...разыпала 2 ножа и одну стаместку, потом таки тяжёлым тесаком приспособиламь его рубить)
на вкус- чтото нежное и божетвенное, отдалённо напомнило леденцы- " театральная" любимые из детства- такой неный вкус...
но эт бомба- реально больше 2х крошек см на см есть низя- греет как баня...
а малина- моя самая любимая ягода с детства- она охлаждает, а этот ее божественные вкус и аромат...ммми
обоих люблю и рваться не собираюсь)