вчера в 17:08 Путин обязал госорганы увековечивать память жертв политических репрессий. Зачем нужно про этих уголовников вспоминать?

Тем временем, главный "подниматель России с колен" подписал закон, который наделяет органы госвласти правом осуществлять меры по увековечению памяти "жертв политических репрессий".

Закон также закрепляет право госорганов "поддерживать деятельность организаций и граждан, направленную на увековечение памяти жертв политических репрессий", кроме того, вводится обязанность органов местного самоуправления при обнаружении мест захоронения жертв массовых репрессий направлять в региональный орган охраны объектов культурного наследия заявление о включении объекта, обладающего признаками объекта культурного наследия, в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов РФ.

А также (!) предлагается включить в перечень социально-ориентированных НКО организации, осуществляющие деятельность по увековечению памяти жертв политических репрессий, что означает - они смогут рассчитывать на финансовую поддержку государства. (http://goo.gl/cT3tC8)

В общем, наш капиталистический "царь-батюшка" (или "Сталин сегодня" по версии живущих в собственных мирках либералов и националистов), подписал целый "пакет" различных мер, направленных на продолжение и расширение антисоветской пропаганды, курс которой заложен в РФ ещё в 90-е годы, при предшественнике и наставнике г-на Путина - Ельцине.

Очередной удар по различным контингентам про-властных буржуазных "патриотов", клюнувших на державно-патриотическую риторику Путина: как же так, "подниматель России с колен", а говорит и действует, как матёрый антисоветчик?...

А вот так, господа хорошие - одной рукой капиталисты вас оболванивают буржуазным патриотизмом, дескать, "вперед за Родину, защитим честь дедов и прадедов, против бездуховного Запада и либералов, покажем им новый 37-ой год", а другой - последовательно усиливают антисоветскую пропаганду. Для чего они это делают?

Всё очень просто - капиталисты, в открытую взявшие власть в 91-ом, распродающие страну и грабящие рабочий народ все эти 25 лет, до колик боятся повторения самой неприятной для любого буржуя темы - Октябрьской Социалистической революции. Чтобы не допустить повторения событий столетней давности, капиталисты придумали множество уловок и приемов, и масштабная антисоветская пропаганда играет в этом деле немалую роль, а её ключевой момент - это именно вопрос "политических репрессий", навешивание на социализм ярлыка "кровожадного тоталитаризма", очернение достижений рабочего класса и большевиков.

Чтобы не попадаться на уловки капиталистов, прежде всего необходимо изучение марксизма-ленинизма, постановка классового вопроса выше различных "патриотических" лозунгов и обманок - только так можно разобраться в сложившейся ситуации.

Для уже разобравшихся людей, это лишь ещё одно подтверждение абсолютного продолжения ельцинского либерально-капиталистического курса нынешней власти в Кремле.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (148075)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363645)
остро необходимо запечатлеть ту веху эпохи,
пока живы свидетели тех злодеяний.
Верховный Наставник (185296)
Давно пора Навальному памятник поставить...
постишь тут тоннами муть гнида премерзостная даже не удосуживаясь проверить инфу
вот таким хомячинам люмпеноидным и льют в уши а они всё думают — елей...
Наставник (30665)
память не всегда увековечивание героев, это ещё и напоминание,
как ты считаешь о чем напоминают-предупреждают живущим сейчас памятники жертвам репрессий
Хранитель Истины (251405)
Что, пол страны были уголовники,не пиши того чего не знаешь...