Какая нах разница, сколько человеук лет? Хоть 20, хоть 90... Что это меняет в Теме? Это- не сайт для е б л и...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (67442)
Всяк воспринимает ТДВ в меру собственной испорченности и тем не менее интересно со стороны наблюдать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет разницы))) Чисто любопытство))))
Глупые люди)))))
Верховный Наставник (112947)
да как так то?, а у меня совпадает, что для этого самого
Просветленный (516627)
Но почему-то в других темах считают,что именно для епли,так и я считала ,боялась сюда даже заглянуть. Мишка поймал меня в юморе и почти за уши сюда затащил,не слушая никакие мои аргументы ,что я уже вышла из того возраста ,когда хочется,и что мне это вовсе и не нужно,(свой муж под боком ),что я люблю только поболтать и поприкалываться .И он был прав , во основном тут простые адекватные люди,с которыми можно пообщаться, а вовсе не помешанные на сексе ,с ними можно говорить на любые темы ну и естественно юморить.
Просветленный (642516)
ну можно и иплю устроить