А кто у вас в доме хозяин?)))) Или у вас его нет?)))) А хозяйка?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (419186)
я и есть хозяйка,
да и хозяин тоже)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну у меня хозяйка)))))))))))))))и попробуй ослушайся)))))))))))))))

Наставник (96384)
А у нас каждой "твари" по паре )))
Хранитель Истины (345700)
все командиры, но решающее слово за мужем
Наставник (99090)
Таракан в доме хозяин! Если чо, своих позовет, так они выброшенный диван со свалки опять в квартиру затащат!
Верховный Наставник (233720)
у меня и дома-то своего нет, а хозяйка есть такая, что ух((((((((((((((((((((
Наставник (70027)
"Один мужик боялся тёщу и жену. Один раз напился, пришёл домой и как стукнет кулаком по столу: "Хочу - ем, хочу - не ем - ХОЗЯИН!" - Жена: "Как так?", тёща : "Как так?" Мужик снова кулаком по столу : "Хочу - пью, хочу - не пью - ХОЗЯИН!" Жена -"Как так?" Тёща - "Как так?" Мужик опять кулаком по столу - "Хочу - е б у жену, хочу - тёщу - ХОЗЯИН!" Жена - "Как так?" -Тёща - "ХОЗЯИН!"