Нетрадиционные отношения это пережитки прошлого или язва настоящего...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это болезнь и страдают ей всего 3% населения. Остальные просто с жиру бесятся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425616)
все новое - хорошо забытое старое, видимо, забыли не достаточно хорошо
Просветленный (595230)
Предкам все равно с кем было сексом заниматься.храм камасутры видели?зоофилия везде
Наставник (44787)
это отклонение от нормы. ну и что?
Наставник (48731)
Может , намёк на будущее..((