А для чего это поварам перцемолка длиною в метр,когда молить то надо всего пол щепотки.. ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (101099)
Для солидности...типа как труселя до колен...хотя прикрывать надо от силы 5 см....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
эээ, латентные ... эти самые?? чет, мне кажется фрейд торжествует
Наставник (80517)
тока не говори ,што у тебя такая же на кухне не стоит))ни за што не поверю)))
Это ножка от стола...
Все в Гинесса метят...)
та какая эт перцемолка,эт он короедов из балясины вытряхивает.