Первая кошка гадила везде, второй кот кидался на детей, третья тоже гадит......не значит ли это, что

я и коты не совместимы? А кошечку хочется...да и мыши......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43407)
Первый муж бил морду, второй муж бил морду, третий, четвёртый...
Может дело не в мужьях, а в морде?
Кошек просто любить надо.
Искренне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423099)
Может, подходящего не нашла...В доме кошки определенного цвета приживаются...)))))
Хранитель Истины (324336)
А к лотку-то приучаете?
Верховный Наставник (176286)
туалетик пробовали ставить?
если кошка нагадила не в туалетик,
то собрать эти "гадинки" и положить в туалетик...
тогда кошка поймёт куда в следующий раз идти ....
так же и лужицу - помакать кусочек бумажки в лужицу и положить
эту бумажку в туалетик... а незаконные места гажения помыть с уксусом..
я уже 100 раз так делал у меня двое и у каждого свой туалетик...
Ищите в интернете. В нём очень много материалов.

Проявите терпение, упорство и труд. Не бить и даже не ругать. После каждого её "дела" можно слегка "шлёпнуть" два три раза - чисто символически - только как бы "для себя". И не таская за шиворот.

Приёмы с перестановкой лотка, с бумажками, с подбором наполнителя и другие - всё найдёте и прочитаете в интернете. (Для поиска в сети можете использовать слова и фрагменты фраз в этом моём ответе, добавляя слова "киса", "кошка", "как приучить" и т.д.)

Поначалу не жалейте денег на наполнители, не надо газеты, песок и т.д. Лучше древесный (гигиеничный и можно использованный вбрасывать в унитаз), на втором месте - комкующийся, но чтобы не пылил).
Разговаривайте с ней, гладьте (несмотря ни на что), играйте, накупите мячики и "удочки-дразнилки", разные вкусняшки.
Побольше пространства, свободы, открытых дверей, мест для лежания.

Насчёт цвета - это полнейший бред.