А почему так..- земли полно,стройматериалов -море! а квартирный вопрос в стране - вечный?

И почему бы это не сделать национальной идеей? -каждой отдельной семье по пятикомнатной квартире!)) или большому коттеджу..и люди бы плодились как кролики!Ё никакой бы напряженности с демографией не было бы.. Какие то кирпичи и доски ..тьфу!...и - ЛЮДИ!...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (181828)
До войны, Сталин, пригласил америкастов, построить жильё в Москве, и не только. Они не подчинялись никому, только напрямую. Москву завалили жильём.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
ты про дома из мешков с землёй? эту фишку уже пытались продвинуть-голяк...а ведь реально та же баня-максимум 80 баксов
Фишка в земле,которая под ногами
Наставник (86829)
Для этого нужно изменить систему..
А бабло на чём варить будут чинуши, если обеспечение каждого человека в России жильём станет национальной идеей
Верховный Наставник (115920)
Кузьмич тогда люди насадят кустов картошки вокруг и работать вообще никто не будет )))
Отсутствие квартиры подталкивает, не совсем безнадежные особи, к саморазвитию )))
Верховный Наставник (115398)
Мужики сочкуют. Что должен настоящий мужик? Он должен построить дом, посадить дерево и воспитать сына. И много ли из мужиков это реализовали.
Гроссмейстер (7037)
Потому. Что делать будете со строительной мафией?

Наставник (54158)
Никогда у нас не было полно стройматериалов. К кирпичам и доскам много чего добавить надо. А тридцать лет назад даже гвозди приходилось искать, не говоря уж про стекло, сантехнику или обои.
Сейчас да: растёт спрос - появляется предложение.
Наставник (86346)
никто в этом не заинтересован. слишком много кого с этого кормится