У вас есть любимчики здесь??у меня есть...)))ни скажу-кто...)))

а у вас?
Дополнен 8 лет назад
нЕ скажу
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172787)
и у меня есть...тоже ни скажу )))
Наставник (53070)
Витю отлюбил бы, сцучек не приезжает.
Верховный Наставник (101099)
Нет...ровен со всеми...тут...
есть,конечно.
Верховный Наставник (161610)
А я и так знаю - кто.. И у меня есть, они знают, а остальным не обязательно!
Верховный Наставник (183952)
Есть. Не скажу, а то загордятся)))
Верховный Наставник (181651)
Ой, ну прям тайны Мадридского двора...
Мне Орнелллллка нравится!
Для меня тут почти все равны)
Наставник (43600)
у меня тоже есть. их 4 человека)
Верховный Наставник (109447)
А чего ни скажете кто?
А то зашарит, хад, руками,
Заласкает, змей, губами,..?
И я не скажу

Наставник (31318)
Да нет таких! )))))))))))0 Ко всем ровно! К некоторым более ровно, к некоторым МЕНЕЕ ровно, Некоторых не люблю..., некоторых НЕНАВИЖу!!!
Верховный Наставник (140568)
Любимчиков, как таковых, нет, но есть люди, которым отвечаю часто и с большим удовольствием, есть те, кому отвечаю, чтобы постебаться или подколоть, есть люди, к которым вовсе не захожу в вопросы, есть просто те, к кому я равнодушна. Я думаю, люди все сами чувствуют, как к ним относится тот или иной пользователь.
Хранитель Истины (306753)
Я ко всем стараюсь относиться хорошо, а плохо отношусь не к людям, а к их поступкам.
Любимчики есть, тоже не скажу кто. Две женщины и два мужчины. Я б была к ним снисходительней и прощала что-нибудь плохое, но у них плохое надо выискивать под лупой.