У вас здесь есть люди, кто вам симпатичен по ответам да и так ? У меня есть, а у вас?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (642990)
да же не всегда из того лагеря,к которому принадлежу я. есть люди свободно изясняющиеся. и не переходящие на грубость,если оппонент не согласен- вот эти мои любимые. ну,и,конечно,люблю умных- чтоб можно было чему-то поучиться. благодарна тем.кто не ленится,поправляет меня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Есть.
Верховный Наставник (140568)
Конечно, есть. Даже среди моих политических оппонентов есть очень милые и адекватные люди.
Верховный Наставник (173518)
Многие нравятся. А кто не нравится - в ЧС сидят.
Наставник (90050)
Симпатичные почти все.
Несимпатичных можно по пальцам пересчитать
Хранитель Истины (306170)
есть... и это веская причина заходить сюда. не смотря на то что есть и обратная сторона медали опс.