...Как часто вы ЖАЛЕЕТЕ людей? И нужно ли вообще это делать, как вы считаете??? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (38075)
да ..жалею.... пожилых и больных жалею...это нужно скорее мне....
....
и дураков жалею...человек не виноват. что он дурак....)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет ..они этого не заслуживают
Людей (по-большому счету) - ВСЕХ!!!

Бездельников - не очень... считаю, что поддерживать нпобходимо тех, кто "карабкается", но по разным причинам у них получается "не очень"! А тех,?кто у магазинов и др мест сидит попрошайничает... не очень одобряю.
Мудрец (15316)
часто жалею... нужно жалеть... сейчас жить всем очень сложно
Верховный Наставник (211187)
привык
мне это необходимо по душе своей и что бы остаться человеком

sl