Девушки ..женщины ..леди..., в этот день хочу пожелать Вам смелости. Смелости уходить от тех, кто Вас не любит, не тратит на Вас деньги и не хочет на Вас жениться...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
100%
Золотые слова!
С праздником!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
+
Верховный Наставник (215005)
Мне кажется девушки сами разберутся со своими близкими людьми!
Верховный Наставник (190797)
уйду я от соседей...они именно такие
Сейчас таких пруд пруди. А между тем в Китае из-за нехватки женщин, разрешили заводить женщинам по 2 мужей!