Интересно,а как, аборигены Бурунди,празднуют этот злополучный день, 8-го марта..???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (13537)
... держи, Патрик, выдержку из инструкции по празднованию аборигенами 8 марта в солнечном Бурунди :

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225763)
Вылавливают из местных водоёмов самых красивых крокодилов и преподносят своим ледям самые красивые сумочки и туфельки из кожи этих бедолаг))

Привет, Мишечка)
Верховный Наставник (130172)
готовят шашлык из самой толстой . )