Почему женская рабочая неделя до сих пор такая же, как мужская?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (183848)
А между прочим, закон о 7-ми часовом раб.дне для женщин вроде не отменяли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А какую тебе надо?
Верховный Наставник (215020)
Очень хорошо.А зарплата тоже не всегда отличается.Меньше неделя,меньше денег. А теперь покажите даму,которую устроит такой расклад!
Хранитель Истины (367209)
хотите еще больше ? и верно, непорядок ,надо теткам удлиннить ...
Наставник (50206)
дык за то и боролись!