Mi
Мудрец (11182)

Знаете,что сыр очень хорошо сочетается с мёдом?

а шампанское с солеными огурчиками
А Вы что любите соединять и есть?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (46824)
А я очень люблю есть - сначала мясо и сладкое, потом соленое, потом опять сладкое, потом опять соленое, а потом опять мясо.... И чо?? Кто против?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Дело вкуса.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460372)
Сырок хорошо сочетается с водкой))
Наставник (99474)
селедку и мартини)))))угу))))
Верховный Наставник (125427)
Нежность и наручники...))
Верховный Наставник (101099)
ага...знаем...арбуз с чёрным хлебом соединяю......
Верховный Наставник (188214)
Это долго ...
Сыр с шоколадкой тоже норм , с шампанским оливки , брынза с арбузом , чай с селедкой на бутерброде , кофе с лимоном ,яблоки с солью ...

Сыр и мёд- это и есть пара,которую разделять не стоит!

Верховный Наставник (144037)
Обожаю сыр с мёдом, хотя совсем недавно открыла для себя это сочетание
Наставник (59264)
Нет не знаю потому что я вообще сыр не употребляю как и мед. А шампанское это вообще ерунда какая-то, не с чем оно не сочетается, разве что с туалетом также как и пиво.
Сыр,низкокалорийный...Он сам по себе хорош....)