А вы знаете что Горбачёва надо очень хорошо кормить? Не дай Бог, заболеет...

...и до суда не доживёт. А он обязательно должен до суда дожить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17748)
Позор ему на родимое пятно
Знаток (308)
До суда лет этак 50 ждать придётся!
Наставник (64495)
и наш самый гуманный суд, присудит ему штраф размером 10 тыс рублей...
нет уж...его лучше вообще не кормить...
Верховный Наставник (164086)
да фиг с ним... лишь бы не тявкал из-за границы ..умный, плин.
Хранитель Истины (493126)
Прочитала ответы. Грустно. А если мозги включить? Или нечего включать?