А для вас важно быть во всём первым (ой)? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Специалист (734)
Нет,я не люблю с кем-то соревноваться,может это и плохо,ведь нередко это является стимулом стать лучше.Но я предпочитаю быть просто единственной,если не подхожу на эту "роль"-то так тому и быть ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вперед не лезу и сзади не отстаю - так и только так)
важно быть не первой ,а - е д и н с т в е н н о й !
Верховный Наставник (111345)
выше головы не прыгаю)))

Привет)))Давно не видели тебя)))))))
Мудрец (18315)
Нет главное чтобы последнее слово было за мной)))
Советник (4660)
для меня важно чтоб за мной сделанное не переделывали ... и чтоб мои ученики меня не подводили
(тьфу тьфу тьфу через левое плечо..)
Наставник (30282)
Вот смотри мне 25 годов не имею не образования высшего , не жил площадей в городах не авто бизнес класса
Так что о каком первом месте может идти речь