за сколько времени надо начинать готоовиться к свадьбе, если

идёшь туда в качестве гостя? а я вот за 2 месяца платьишко прикупила...жених с невестой по моему ещё и не начинали готовиться..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144270)
Вобще то сразу.Сразу как узнаете- кто там будет еще.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714999)
Все зависит от того, какие требования к гостю. У моей подруги сестра за два года до свадьбы начала готовиться, деньги копить, место и весь антураж выбирать
Хранитель Истины (339841)
за 2 месяца это слишком))за это время могут быть
кардинальные изменения в фигуре))))
Недели за две нормально)
Верховный Наставник (240469)
Значит хотите на эту свадьбу и платье приглянулось))))
Наставник (46824)
Надо такое платьишко прикуплять, которое налезет и за день до свадьбы - вот тока кто знает за два месяца, что там у них и у тебя будет?
По мне - так лучше, за неделю, сама точно кардинально не изменюсь, а если у них чо изменится, так куда в другой праздник пригодится....)

Прочитала каменты- эт вапще никуда не годицца, еще курица - в гнезде, яичко в. ..зде, а вы уж со сковородкой...
Извините!
Верховный Наставник (123413)
С рождения.