Сколько времени вы копили деньги на свою свадьбу или свадьбу своих детей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (233383)
4 года назад дочка замуж вышла незапланированно,
поэтому ниче не копили. Будущий зять копил на машину -
эти деньги и ушли на свадьбу, а потом на ремонт квартиры после свадьбы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
В 80 году копить было не надо, а на свадьбы детей- само собой как то скопилось...
Верховный Наставник (165650)
У нас все по-простому)))
Сколько денег было в наличии - на такую сумму свадьбу и сыграли)))
Просветленный (794109)
Что за куйня, сколько заработали на то и справляли.
Ален у нас вечерок был,не было свадьбы,а для дочки....собирать не получается,соберется замуж найдутся и деньги....но я сомневаюсь,что буду делать свадьбу.
Верховный Наставник (140165)
на 4стипендии купила белье нижнее,итальянское,остальное муж оплатил,справляли скромно
Хранитель Истины (302846)
Нисколько не копили. Никогда не понимала этих лишних бессмысленных трат..)))))
Наставник (95613)
Муж будущий два месяца был в Германии, оттуда делал предложение, и приехал с деньгами на свадьбу.
Верховный Наставник (239807)
Считаю бредом копить на свадьбу, а тем более брать кредит! Сколько было на то и сыграли, отметили свадьбу.
Наставник (32799)
У моей дочери была очень скромная свадьба, так они сами захотели. У меня была отложена сумма, ее хватило. А платье подарила моя мама.
А наша гулялась в такие времена, когда все мы были молодые, бесшабашные и нищие))) Но у нас было веселее, мне кажется...
Не копили... платье, костюм и кольца покупал жених, стол делали родители напополам...
У нас все было без фанатизма...

А что уже???
Наставник (93018)
Мне было бы жалко копить на свадьбу. Не было денег, не было свадьбы. Расписались, в кафе посидели и все. Мы не располагали такими средствами, что б платье покупать, лимузин заказывать, сотню гостей в ресторане кормить... И копить на это глупо, по моему мнению.
Верховный Наставник (169351)
Я женщина. Девочка.
Когда-то на мне женился да несколько лет до своего плана жениться вообще, ясно, что не копил, а его родители никогда ни на что не копили. Мои... Мои жили так, что уж на полсвадьбы могли. Трудновато им было только то, что мы с братом с разницей в 8 месяцев женились.
Мои дети - дочери своего отца, уж на свадьбу для них, даст Бог, тоже все нормально будет.