эт канеш личное дело каждого....Но все таки как думаете?18+++

Когда семейная пара впускает в свою постель ТРЕТЬЕГО (ТРЕТЬЮ)...это для разнообразия или они просто давно разлюбили друг друга?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (108099)
Нет там ни какой любви, и чтоб как-то удержаться друг с другом, придумывают подобные разнообразия. Даже животные не допускают других партнёров к своим самкам, сомневаюсь, что им общество привило стереотипы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34982)
просто они очень любят секс,но я против такого
Наставник (47493)
значит у них всё хорошо
Наставник (83888)
..это скотство...Привет!!
Специалист (663)
это значит, кпц морали настал.
здравствуй сифлис и прочее!
Верховный Наставник (174394)

Просветленный (714979)
Фууууууууууууууууу как некультурно! разврат, короче!(
Верховный Наставник (154074)
можит просто отогреть усталого прохожего(жую)