Как думаете Генпрокурор Чайка забросил все текущие дела и уже+

несколько дней думает как поступить? в смысле правильно ли он угадает настроения в Кремле и особенно вердикт главного цензора всия Руси. А товарищ Сталин любил ставить такие задачи своим прокурорам или нет

07 февраля 2018
Министерство культуры ждет заключения генеральной генпрокуратуры по фильму «Смерть Сталина»
Только после этого будет принято решение, давать ли прокатное удостоверение картине, — сказала ТАСС глава Департамента кинематографии министерства Ольга Любимова.

Напомним, прокатное удостоверение фильма было отозвано за несколько дней до премьеры.

Тем временем, в Сыктывкаре городской суд принял к рассмотрению иск местных правозащитников — они считают незаконным отзыв прокатного удостоверения у фильма. По словам истцов, запрет на демонстрацию «Смерти Сталина» нарушает Конституцию Россию и Европейскую конвенцию по правам человека.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ї
Верховный Наставник (225569)
У Чайки есть заботы поважней кинема-возни)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
блин,когда ему,он с коррупцией борется,заму какому-нить спихнул-(