А как понять...Все таки на что-то воля Божья... или твоя личная инициатива и личные грабли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
я четко различаю...)
если пошла на поводу своих "хотелок"....то это моя личная инициатива...
если одного раза мне не хватило...то это уже грабельки))
и как раз таки на все это Воля Божья...
это он нас так учит непутевых.....уму-разуму)))
привет, Машуль))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А вот никак) Я, правда, про положительный пример. Например, мы с мужем познакомились в инете. С одной стороны - это труд, даже нудноватый временами. И можно сказать, что мой замечательный муж - награда за мой труд и за то, что не опускала руки. А может он судьба? Где эта грань?