Как долго стоят у вас подаренные розы, а тюльпаны?

Может всё же хризантемы лучше дарить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
букет, принесенный 5 марта к сегодняшнему дню уже стал уныл и не свеж(
сегодня принесен новый -по всем признакам -простоит дольше.
тюльпаны.
не практично, получается, но зато романтично)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Спроси у своей тетьки - шталучше - то и дари. Они от этого добреют
Просветленный (714999)
Если по долготе стояния оценивать то, конечно розы местные, не импортные или хризантем. Тюльпаны стоят меньше. На мой взгляд, дарить надо те цветы, которые нравятся твоей даме
Хранитель Истины (380835)
Тюльпаны с луковицами простояли ровно неделю. Лилии(мои любимые цветы) стоят две недели минимум.
Хранитель Истины (437413)
Главное чтоб у меня стояло....))))
Наставник (97797)
Зависит от того, кто подарил. От мужа цветы стоят очень и очень долго. Розы могут и месяц стоять, лилии - пока все бутоны не раскроются и не отцветут, тюльпаны - и те по 10 дней стоят. А вот на работе есть один мужчина - от него цветы стоят максимум сутки. Мало того, у меня коты не заходят в комнату, где эти цветы стоят.