Что-то мало поздравлений от наших мужчин? - все разборки какие-то... забудьте вы на время распри

две равно уважаемых семьи, в Вероне. где встречают нас событья.. ведут между усобные бои..."
А мне Везунчик стикер подарил! мужчины, подарите женщинам хотя бы улыбку!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498116)
С наступающим, девчата!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Ну-с как бы 7-е Марта..))
Вот завтра заплетающимися пальцАми, будем упражняться в написании приятного в сочетании с полезным (для души)
Мужчины смотрят на женские разборки, и забывают обо всём,
даже о поздравлениях.

Вывод: Хотите, чтобы мужчины Вас поздравляли, прекратите
срач и свои бабские склоки.
а че муж не поздравил ?