Сегодня в Новгородском театре драмы идёт Дон Жуан...вот с такими декорациями...что скажете? +++

напоминает Ревизора в кино 12 стульев.... авангардисты, туды их в качель...пошли бы на такой спектакль ???? )))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Знаток (364)
Чисто из любопытства...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
а чо? ну может режиссёр так видит.. Я не очень люблю театр
Верховный Наставник (146321)
таетр одного актера ?
кто играет ?
Верховный Наставник (236527)
На такое бы точно не пошла, хожу только на классическое исполнение. Хорошую вещь влегкую можно испортить. Где в таких декорациях Дон Жуана автор постановки видит-не могу даже представить, нужно наверно слишком болезненное воображение.
Хранитель Истины (271191)
Иисус Христос суперзвезда 2000 года версия

Не декорации и костюмы главное
Хранитель Истины (337559)
В январе в Мариинском театре слушала "Иоланту". Король Рене - в длинном кожаном пальто. Водемон - в модном пуловере и с горными лыжами в руках. Смешно и совершенно не нужно.
Нормально. Театр и должен ломать стереотипы. Важно, как играют и соотносится ли трактовка спектакля с декорациями.
Хранитель Истины (334515)
Оригиналят, паразиты.