Вчера в театре в туалете,одна бапка сказала мне,шла у меня губы и ж опа силиконовые лопнули,у *ы,за то что я долго руки мыла,вот что с такими делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мань, ты не иначе своей ж опой силиконовой вид к зеркалу закрыла?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
А чё они и правда силиконовые?
Вот и не нервничайте)))
Наставник (30504)
Если это первая бабка в твоей жизни, которая всех, кто моложе её ненавидит, то открывай счёт.
Верховный Наставник (233803)
Не думаю что сходу сказала. навернае ты ее обхамила)
Верховный Наставник (236527)
В театре??? С такими делать ничего не надо. Домыть руки, подкрасить губы (ладно, признаём-не силиконовые), поправить бюст и попу (то же самое), чтобы платье хорошо сидело-и вперед, к наслаждению великим искусством.)))
Верховный Наставник (148075)
Оспадя, а чем ты их так испачкала то, что так долго мыла? В театре всегда огромные очереди в женском туалете, честно, раздражает, когда кто то копается.
Просветленный (738684)
Признавайся, наверное месила потом в туалете бабушку ногами, пока каблуки о череп не сломала?
Наставник (72635)
Бабка всё видит... опыт..однака
Хранитель Истины (259114)
театралы - люди искусства
Верховный Наставник (179069)
Руки нужно мыть быстрее, не мешая и не задерживая других...