Если мне снится каждую ночь один и тот же человек, к чему это?=)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
К Дождю. Всё, что ни снится - к дождю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109362)
попробуйте спать днём - приснится другой...
Наставник (28005)
К Убийству или к Любви! А может к убийству Любви? Или Любви, как к спасению!
Запутали Вы меня.
Снится, значит о нем думаете.
Магистр (1673)
Думаешь наверное много о нем, наверное он - этот человек тебе не безразличен или наоборот ;)
Да ни к чему- к новым снам и новым мыслям ;)Не грузись,все будет хорошо;)