В КИЕВЕ НАПАЛИ НА ПОСОЛЬСТВО РФ ...ну и чего ждём? Разнести всё посольство укропии в Москве к куям!

Сколько можно говорить и доказывать - только око за око и зуб за зуб заставит этих обезьян соблюдать хоть минимальные правила приличия! Выперднула Грибайскайте очередное кривое слово - посла из России сразу накуй! И вернуть после официальных извинений за базар. Разбили наше посольство - посла накуй и посольство разнести до кирпичей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (39681)
Это же не наш метод. Это удел хохлобыдла, такими уж их свиноматки родили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Тебя опять гейропейские мигранты в подворотне отшкварили?
а чё в Москве, а не в Литве? тыж в Литве живёшь,вот иди и разноси там у себя.
Наставник (83226)
ща митингуют за Савченко везде
Верховный Наставник (141291)
этим малолетним гАндурасам какой то пи дарас платит .. а иначе они свою хату сожги бы в знак протеста ..
Верховный Наставник (198155)
Мы слишком сильно интегрированы в мировую экономику, сейчас не времена когда Никита башмаком стучал в ООН и ракеты на Кубу вёз, сейчас 21 век и всё надо делать более тонко. В политике эмоции недопустимы Ответка будет, никуда они не денутся)))
Мудрец (19866)
Мы же не обезьяны! Нужно действовать цивилизованными методами - например, перекрыть канализацию в их чепушильнике на ремонт. Пусть сидят в своём дерьме по уши!
Хранитель Истины (308630)
Пора десант сбросить
Мудрец (19536)
Для таких обезьян как ты одно место - в зоопарке.
Наставник (81460)
а чем ты лучше хохляцких уродов?

Ну давай чтонить разнесём?
Охолонь немного!
Месть - блюдо, которое не разогревают нс полтической кухне, а охлаждают... и айсбергом фуячат по... короче, куда не попадя!
Скорее бы разнесли укропское посольство!
Иди европейские сортиры мой, провокаторская морда!