А че 8 марта то будет? чо все такии оживленные? день рождения Ленина? Атамбаева? Сталина? Путина? день Дисантников? День Киргизских акынов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (46781)
8 марта: пьяные бабы, перепачканные шоколадом, будут гулять по улице, бить флаконы духов об головы и приставать с вопросом к мужикам: А ты рожал, б*я?!!!
П.М.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278795)
День памяти Кызгалдак Цеткин и Шайыркул Люксембург )))

Прив)
День Великого Самообмана - при темп-ре -26 будем праздновать приход весны)
Мудрец (20317)
ну лутше- я
ахтыжёлыпалы)))
Мудрец (21040)

скоро....
День гранёного стакана))))
Хранитель Истины (294252)
Это от акынов зависит)))